Стелс тактик 50

Влад Дудков Ученик (107), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, У меня скутер стелс тактик 50. Пока я его не заведу, у меня никакая электроника не работает. А когда заведу, то норм. И его, когда обороты падают, электроника работает хуже.
Подскажите что делать. Не работает стартер, вообще ничего. А когда заведу, ток тогда работает.
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 1 год назад
Аккум дохлый/генератор дает плохой заряд/реле зарядки глючит.
Когда ты мопед запускаешь, генератор дает питание на электроприборы, поэтому они и работают.
Влад ДудковУченик (107) 1 год назад
Спасибо, а не знаешь, где это всё находится?
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) Аккум скорее всего под унитазом (сиденьем), реле зарядки где-то там же на раме должно быть.
Влад ДудковУченик (107) 1 год назад
И как исправить
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) Начать с прозвонки аккумулятора тестером или лампочкой на заглушенном и потом на заведенном двигателе. На ютубце много видосов на тему есть.
Влад ДудковУченик (107) 1 год назад
Лан спасибо, посмотрю. ???