Дали повестку на сдачу анализов. Нужно явится 10.06 в военкомат. Могу ли я принести не все анализы отсрочка до 30.06)

Абрикос Знаток (334), закрыт 1 год назад
Дали повестку на сдачу анализов. Нужно явится 10.06 в военкомат. Могу ли я принести не все анализы если не успел(у меня отсрочка до 30.06)
Лучший ответ
Максим Макаров Профи (875) 1 год назад
До конца официальной отсрочки ты можешь вообще никакие призывные мероприятия не проходить, так что можешь не переживать. Но если ты решил идти служить сразу после учёбы (полностью поддерживаю, раньше сядешь - раньше выйдешь, если решил не косить), то лучше не затягивай.
Остальные ответы
Савок Просветленный (21584) 1 год назад
Так проводить медкомиссии при отсрочке в военкомате не законно.
Waydde Мастер (1640) 1 год назад
Можешь, просто скажи им об этом. У тебя отсрочка ещё действует же