Проблема с миграцией minecraft на hypixel

Евангелия Вулдфорд Знаток (384), на голосовании 1 год назад
Аккаунт mojang мигрировала с microsoft. Теперь хотела подтвердить миграцию на hypixel. Зашла на сайт, перешла на ссылку, зашла в аккаунт и сайт написал "Xbox Account Invalid. This account is required to be added to a Family by an adult to be used via this service." Что это и как это исправить? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (75149) 1 год назад
Впервые слышу что надо что то добавлять что бы играть на Hypixel после миграции.

Я сам прошел миграцию и все больше ничего не подтверждал играю на всех серверах так же как и всегда на тот же Hypixel заходит.

Перевод:
"‎Недействительная учетная запись Xbox. Эта учетная запись должна быть добавлена в Семью взрослым для использования через эту услугу.‎"

Скорей всего по возрасту не подходишь для игры :) для самого Xbox.