Почему в отделах кадров сидят только бабы?

Ди Ма Гуру (2957), закрыт 1 год назад
??? Глупые с#ка курицы.... уже раздражают. Не возможно с ними разговаривать еще и агрессируют
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33178) 1 год назад
Женщины более терпеливы, а работа с кадрами требует этого. Это и подбор персонала, и ведение личных дел и тп. Мужчины же хотят быстрее решить рабочую задачу и пойти дальше (по себе знаю).
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Ну да,есть такое. Усидчивость явно не про меня(конкретно) остальные не знаю
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) 1 год назад
С твоим то набором слов и не удивительно..
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Я знал что сейчас так напишут) я вежливо общаюсь. Просто они с первых слов уже агрессию пускают. И если чего то чуть чуть не хватает сразу нет. Будто роботы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) Ди Ма, сомневаюсь, что вежливо. Ты уже тут агрессию показываешь
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Без этого документа.
Sendersson Мудрец (15927) 1 год назад
бабы лучше ведут документацию, а отбирает персонал чаще сам директор
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Сомневаюсь.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Потому что никакой мужик там не выдержит. Ну вот ты бы смог там работать?
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Смог бы.
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 1 год назад
Они же не будут работать грузчиками и т.п., вот и сидят.
Марк Марк Оракул (77011) 1 год назад
Хорошо это что они пока не нападают на вас
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Ага еще погоди..б
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Сходи, поработай туда. Надолго тебя не хватит, особенно если в коллективе больше 100 человек ты и месяца продержаться не сможешь, исключения крайне редкие есть
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Какие 100 человек? В отделе кадров 5 человек край. Сиди оформляй себе не торопясь, то и смотрю сидят годами ж0пы отжирают , фиг выгонишь
Не может Быть Мудрец (18514) Ди Ма, мда.....тут надо все разжевывать явно....Я один единственный работник отдела персонала, в компании работает больше 100 сотрудников и всем нужна зарплата, отпуск, больничный, график, аванс, новый сотрудник, справки и т.д.во внешние структуры типа военкомата, труд всем и т.д свои отчеты и ещё очень много всего....тут хоть успокоительные пей - не помогут, все равно нервной станешь когда надо зарплату всем закрыть, а тебя по пустым разговорам будут дергать сотрудники
unreal eng Гуру (2840) 1 год назад
Потому что мужчин туда не принимают .
Я как то хотел, но они взяли бабу , видимо им не нравится работать с мужчинами
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Я не разу мужиков не видел там тоже.
E6y_AJlu6a6y_v2 Гуру (4775) 1 год назад
Ну, если серьезно - то потому, что они хорошо выглядят и умеют работать ртом (то есть разговаривать хорошо). Но на самом деле для другой ответственной работы бабы просто негодны.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
А Вы послушайте ежедневно то, что слушают эти «курицы», посмотрим, насколько хватит Вашего терпения и как долго Вы сможете не агрессировать. С учётом того, что зачастую каждый второй заходящий в ОК сотрудник даже не в состоянии сформулировать свой вопрос, надо ему задать 10 наводящих вопросов, чтобы понять, чего от тебя хотят) Вы видите только одну сторону работы кадровика- перекладывание бумажек) В реальности же, чтобы эта бумажка вообще появилась, надо проделать целый кусок работы, которая требует тишины и полной сосредоточенности.
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Ахаха есть такое. Я сам тупил не много тк как ждешь что вопросы тебе зададут а не ты!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) Ди Ма, Вот и представьте, сколько человек к кадровику ежедневно приходит и молчит) А она, может быть, в этот момент отчёт в ПФ отправляет или табель к авансу закрывает и ей сейчас вообще не до квестов))
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Потому, что оплата труда смешная и потому, что на такой работе нужна усидчивость, терпение, внимательность в документах к мелочам, всего этого в мужчине нет и никогда не было.
Ди МаГуру (2957) 1 год назад
Потому что сидеть на 0пе реально днище