Что за новый способ мошенничества?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 1 год назад
Звонит номер неизвестный. Сходу какой-то дебил представляется и говорит "меня слышно?" Сходу ответил ему иди нах..й, я так понял он хотел заполучить ответ "да" интересно реально ли одним словом "да" можно лишить человека денег?
Лучший ответ
Змей Просветленный (27299) 1 год назад
Всех сразу посылай, нечего стесняться.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263831) 1 год назад
Трудновато, но лучше не рисковать. Главное, не называй кодов из смс никогда и никому.
Кокошка Искусственный Интеллект (211842) 1 год назад
С час назад я такое слышал. Совкомбанк пытался впарить кредику. Безобидные ребята.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274173) 1 год назад
Это больше смахивает на анекдот. Во первых устное слово "да" никак не может послужить основанием для производства какой-либо денежной операции.
Во-вторых, если бы такое было возможно, то при современном развитии звуковой техники подделать голос любого человека не представляло бы никаких проблем.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266845) 1 год назад
Не "никак не может", а "местами используется".
дядя Федор Искусственный Интеллект (274173) Sergey V. Voronin, и есть тому примеры?
дядя ФедорИскусственный Интеллект (274173) 1 год назад
Любой номер номер, в том числе и клиента, подделать еще проще. Мне, например, неоднократно звонили мошенники с номер "900", а на вотсапе при этом высвечивался также и логотип Сбера....
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 1 год назад
он хочет получить твой образец голоса и роздеть тебя до трусов
ЗмейПросветленный (27299) 1 год назад
молодца!