Что делать если ты маменькин сынок в 20 лет?

Андрей Градов Ученик (156), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (35951) 1 год назад
это нормально, 20 лет ты ещё маленький, а вот в 30 уже грустно
Елена Оракул (96888) 1 год назад
думать, как можно избавиться от маминой опеки.
Андрей ГрадовУченик (156) 1 год назад
И как?
Елена Оракул (96888) Андрей Градов, искать работу, а затем уходить на съёмную квартиру.
gimpel. Оракул (53015) 1 год назад
есть и в 40 и 50 мамкины сынки .
Андрей ГрадовУченик (156) 1 год назад
И что? Мне до них дела нет
Sendersson Мудрец (15929) 1 год назад
пойти работать, снять квартиру, заиметь девушку, будешь частично маменькин сынок, частично самостоятелен
СУЛТАН Просветленный (33668) 1 год назад
ты и в 50-60 будешь её дитя
Андрей ГрадовУченик (156) 1 год назад
Неееееееет!
СУЛТАН Просветленный (33668) Андрей Градов, да уж !
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
В России ты пропадешь, таков закон этих неардельтанцев.
Хочешь не выживать а жить, есть Европа.Там человек человека не бросает никогда.
АК Мыслитель (9824) 1 год назад
Думать своей головой и делать то что сам того хочешь
Карри Мудрец (18303) 1 год назад
Ничего страшного. Вот в 40-50 лет быть маменькиным сынком - это жесть!))
Михаил Решетняк Просветленный (32705) 1 год назад
Учиться жить , если хочешь , что бы было хорошо, делай всё сам.
Не верь, не бзди, не жалуйся. такова жизнь
Спелая Вишня Гуру (3515) 1 год назад
Учиться жить самостоятельно, самому принемать решения и нести за них ответственность. Мама будет не всегда, твою жизнь она не проживёт. Ты будущий глава семьи, учись жить.
Хочу Помочь Мудрец (17325) 11 месяцев назад
А что Вас не устраивает? От этого и плясать.
Не давайте маме лезть в Вашу жизнь, ставьте границы ( если сможете) не давайте собой руководить. Вы её сын, но не её собственность. И самое главное - не чувствуйте себя виноватым что если сейчас что то по её воле не сделаете, будете плохим сыном! Это главное. Вы не будете плохим сыном, Вы лишь учите мать уважать Вас и пытаетесь обрести свободу от неё самой!