Как Новости и политические программы скатились в помойку?

Арон Цвейгер Гуру (3517), закрыт 1 год назад
Я имею в виду шоу Соловьева, Кеосаяна, Норкина, Шейнина... Где культура? Где разум? По сравнению с этой похабщиной шоу Окна и программы Малахова на ступеньку ниже : они же ка развлекуха, так же как Дом-2 и Камеди-Клаб. Но нам теперь серьезные политические темы преподносят в виде цирка с шапито - причем линия всегда одна "правильная" в 90-е ТВ было совсем на другом уровне, это были независимые Новости и интересны программы В.Листьева. А сейчас все взяли пример с Малахова и Нагиева и даже превзошли их в треш-токе
Лучший ответ
Константин Воробьев Мудрец (14300) 1 год назад
Может тебе лучше потолки побелить и ковры выбить?
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 1 год назад
СМИ и политические программы скатились в помойку на Западе и на Укроине !
Господин АшпачУченик (115) 1 год назад
Думаешь если громче крикнешь, то крикутное тобой автоматически станет правдой?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Господин Ашпач, Падгараэ ? )
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 1 год назад
В чём именно заключается " Цирк- шапито"?
Александр Р.Ф. Мастер (1063) 1 год назад
Именно новости и политические программы и вводят общие массы населения в недоумение. А что говорить про интернетных блогеров и жёлтую прессу на просторах интернета? А что говорить про социальные сети?
СерГо Искусственный Интеллект (101285) 1 год назад
Это вопрос диалектики. После подъема в к.-л. деятельности наступает плато, и на нем люди исписываются, заштамповываются, мозги разучиваются шевелиться и начинается вот этот нынешний бедлам - кто в лес, кто по дрова. Это неизбежно. А ещё к тому же - когда идёт очень большая волна, со дна всплывает сами понимаете что. Но я лично телевизор практически не смотрю, особенно эти последние ток-шоу - так, фильмец старинный или спектакль интересный. Да и то сразу же нахожу объект здесь и из принципа смотрю его в интернете
Господин АшпачУченик (115) 1 год назад
Наоборот, нет никакого кто в лес, кто по дрова - большая часть людей в России на полном серьезе считает, что ВС РФ делает добро для Украины.

А вам лишь бы кто правил сильной рукой, чтоб всех собрал в едином мнении.
Чтоб как в старые добрые времена поставить к стенке всех несогласных или в лагеря леса валить.
Sam Мастер (1897) 1 год назад
Никуда не скатились Они там были изначально
Милославский Искусственный Интеллект (222305) 1 год назад
Очень много ненависти в российском обществе, для этого есть причины, их только нужно осознать.

Зюганов назвал циничным лишение Рашкина мандата депутата Госдумы

Лидер КПРФ в интервью радиостанции «Говорит Москва» обвинил «Единую Россию» и союзников этой партии в решении исключить Валерия Рашкина из рядов депутатов.

«Более циничного зрелища в Думе я не видел нигде. Кто голосовал [за лишение мандата — прим. ГМ]? «Единая Россия», её сателлиты ЛДПР и «Новые люди». Мы все против. Мы будем в Верховном суде добиваться справедливости. «Единая Россия» ведёт себя вызывающе и омерзительно. В условиях, когда натовцы нам войну объявили, так ведут себя люди, которые совершенно не понимают, что происходит и чем это грозит нашей стране. Они такого рода решениями перечёркивают призывы президента к сплочённости».

Зюганов обратил внимание, что другие представители КПРФ также подвергаются преследованию по политическим мотивам.

Подробнее: https://govoritmoskva.ru/news/318373/
bichvv Мудрец (19776) 1 год назад
Любое биологическое вещество без шевеления, бурления, кипения итд, застаивается и превращается в смрадное болото, Взгляните на гейропейскую толерантность и оцените её ядовитое влияние на все мировые проблемы. Человечеству это грозит гибелью и необходимо всё менять. Социализм или смерть - выбирайте!!!
Арон ЦвейгерГуру (3517) 1 год назад
гибель и вымирание - это наша РоZZия у которых понятие уважения такое : НАС ДОЛЖНЫ БОЯТСЯ!!! ну да, давайте еще разбомбим кого нить... Латышей, Болгаров, Пляков... Европу всю в жопу. А мы святые такие богом хранимые.

Прям самая святая страна у нас.
А по факту : Совок был отсталым, а дальше отсали еще дальше, а сейчас мы как Аргентина, скоро как Эфиоппия будем уже : У-У-У!!! Ура!!!! победа!
Можем повторить :)
bichvv Мудрец (19776) Aron zwetenger, Вы прозрели всё, наверное сам "бог" иегова = бафомет глаголет вашими устами
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140438) 1 год назад
Правда многим не нравится, а у всех она своя и в чем то все правы, но Соловьёв знает своё дело и делает его хорошо. Тебе Аристович по душе или украинские СМИ может правду транслируют. Может евроньюс и т.д)
Арон ЦвейгерГуру (3517) 1 год назад
вы реально считаете что весь мир вмиг сошел с ума - а только первый акал и РТР транслируют правду? вы серьезно?

МНЕ ВАС ЖАЛЬ :(
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140438) Aron zwetenger, естественно серьёзно. В чем вранье то. Вы можете объяснить?
Арон ЦвейгерГуру (3517) 1 год назад
Разве может вменяемый человек визжать как с... жучка в эфире?
Это шизофрения!!

...хот янет. Эт профи высокого уровня - за эти вопли и ложь в прайм тайм эфире ему платят столько что вас и не снилось. Когда Путин сдохнет - я думаю Соловей переобуется быстро и будет другие песни петь, также красиво и складно :)
Например как Невзоров.

Я же не маленький мальчик а помню что и как говорил Соловей ДО 2012го
Словно другой человек.

Он суперпрофессиональный пропогандон. СОГЛАСЕН я с вами :)
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 1 год назад
Есть шутка: "в военное время значение косинуса может достигать четырех".