Как часто сбываются думы и мечты у нас?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
у меня всегда но не сразу время испанения не нормированы))
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137933) 1 год назад
Великая правда в том, что я не знаю, стану ли я счастливее от исполнения всех моих мечт. Так что пусть это решает Всевышний.
Остальные ответы
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Бойся своих желаний))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 1 год назад
Которые-то сбываются, а которые ещё не сбылись.Жду.
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
ну мечты разные бывают и мечта нужна реальная а не мечтать например о полете в космос или поднятии штанги в 300 кг
Есть еще цели вот то другое и они должны быть реалистичными
Чем реалистичней мечта тем больше вероятности что может воплотится