3 года назад
от

Не приходят деньги на Steam с Qiwi

Решил пополнить Steam через киви Казахстан (живу в Крыму, Симферополь). На киви операция прошла успешно, однако уже прошли сутки и на Стим деньги не приходят. Писал в поддержку Стима и Киви, ничего не добился. Одни говорят что вы под санкциями, другие - платёж прошёл успешно. Что лучше делать, просить возврат средств или ждать до 5 банковских дней ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пришли? просто такая же фигня

Такая же херня сижу жду