Что это за знак?

Василий Володин Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АК Мыслитель (9824) 1 год назад
Участок дороги на котором съезд на обочину опасен
Василий ВолодинУченик (13) 1 год назад
а если проигнорировать этот знак, что будет?
АК Мыслитель (9824) Василий Володин, можешь слететь в кювет, это предупреждающий знак, вы можете спокойно его нарушать
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Знак называется "Дороги-говно".)
Башня Мыслитель (5697) 1 год назад
Съезд на обочину неровный, лучше не лезть
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
ПДД не читал?
ivan866_zМудрец (17878) 1 год назад
в моей книге 8.12
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188754) Иван Жердев, в ПДД РФ в разделе 8 — Знаки дополнительной информации (таблички), а в разделе 1 как раз Предупреждающие знаки так что не знаю, что у вас за книжка
ivan866_z Мудрец (17878) 1 год назад
8.12
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188754) 1 год назад
8.12 — он немножко не такой))
есть разница?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174741) 1 год назад
1.32 «Опасная обочина». Предупреждает о том, что съезд на обочину может вызывать неприятные последствия в связи с тем, что он оборудован ненадлежащим образом или же сейчас проводится ремонт дороги. Знак временный на фото, значит как раз таки ремонт дорог в этом месте и производится.

Знак ни к чему не обязывает, а просто предупреждает, что стоит воздержаться от съезда на обочину. Съехать можешь на свой страх и риск.