Помогите с русским пожалуйста

Владимир Костин Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Смирнова Оракул (66701) 1 год назад
[Лес, (куда я вступил),озарил меня щадящей прохладой и тишиной]; [деревья,( откуда доносились голоса десятков птиц) соединялись с кронами и нависали зеленым шатром]/ БСП, СПП..
[Лес, (куда я вступил),озарил меня щадящей прохладой и тишиной];придаточное определительное Грамматические основы:лес озарил; я вступил;
[деревья,( откуда доносились голоса десятков птиц) соединялись с кронами и нависали зеленым шатром]придаточное определительное
Грамматические основы: деревья соединялись и нависали, доносились голоса;осложнено однородными сказуемыми