Помогите с физикой, пожалуйста. желательно с графиком

ssssqqqqq Ученик (123), закрыт 1 год назад
В таблице представлена зависимость скорости υ движения тела от времени t. Изобразите эту зависимость на графике. Определите путь, пройденный телом за время от момента времени 4 с, до момента времени 8 с.
Лучший ответ
Сергей Знаток (448) 1 год назад
Поскольку путь, пройденный телом при любом движении, равен площади под графиком скорости на заданном промежутке времени, мы имеем: S = 6*8 - (2*2)/2 = 46 м