Подскажите как мне создать правильный запрос на выборку данных из двух таблиц? Я где-то не правильно ключи создал?

Глеб Овдеенко Ученик (17), на голосовании 2 года назад
Таблица player_items хранит данные о всех типах предметах, которые имеют уникальные id. В свою очередь таблица plastic_card хранит инфу о предмете - карта, в которой свои свойства (характеристики). Как мне вытащить в cache_get_row_count(rows); данные, когда он их не видит.. . То есть при проверке запроса в БД всю инфу выводит, а при исполнении кода - он ничего не возвращает.. . А если поменять проверку if (rows) на if (!rows), то возвращает ошибку индекса..(
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213289) 2 года назад
INNER JOIN или LEFT JOIN используй.
Глеб ОвдеенкоУченик (17) 2 года назад
Пасиба, уже как раз нашел замечательный видеокурс по джоинам https://youtu.be/AQEOugimiYc?t=73
Глеб ОвдеенкоУченик (17) 2 года назад
Попробовал все джоины и та же самая ошибка выходит..(
Глеб ОвдеенкоУченик (17) 2 года назад
Получает несколько одинаковых столбцов и не выгружает данные.. .
Максим Искусственный Интеллект (213289) Глеб Овдеенко, значит, что-то не то сделал.