Подскажите как мне создать правильный запрос на выборку данных из двух таблиц? Я где-то не правильно ключи создал?
Глеб Овдеенко
(17),
на голосовании
2 года назад
Таблица player_items хранит данные о всех типах предметах, которые имеют уникальные id. В свою очередь таблица plastic_card хранит инфу о предмете - карта, в которой свои свойства (характеристики). Как мне вытащить в cache_get_row_count(rows); данные, когда он их не видит.. . То есть при проверке запроса в БД всю инфу выводит, а при исполнении кода - он ничего не возвращает.. . А если поменять проверку if (rows) на if (!rows), то возвращает ошибку индекса..(