Возможно ли подключить планшет к ТВ приставке через кабель HDMI?
Я заколебался искать. В интернете как будто табу на этот вопрос.
Я знаю что можно купить мини ресивер dvb t2 и всунуть его в слот юсб. НО мне не это нужно!
У меня есть нормальная dvb t2 антенна, есть полноценная dvb t2 приставка, у меня сдох старый ламповый рубин на котором всё это работало.
НО у меня есть ненужный планшет с микро HDMI, и в приставке есть слот HDMI, в магазине есть кабель HDMI - microHDMI. И стоит он больше тысячи, а в сети нет ни одного упоминания с подобным подключением.
Какие угодно есть подключения, через какие хочешь переходники, а напрямую кабелем через созданный для этого слот - нет!
Нет, никак.
А не проще на планшете смотреть то же IPTV телевидение в онлайне ?)
Задай вопрос в магазине. По идеи должен работать, если подключается напрямую без всяких переходников
а я не "заколебался", а просто подключил...