Почему Аделина Сотникова победила на ОИ 2014 если с этим не согласен весь мир?

Анастасия Аа Ученик (35), закрыт 1 год назад
У нее гораздо слабее выступление, а платье отвратительно
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175050) 1 год назад
Это твоё субъективное мнение, можешь с ним жить и дальше, от этого у Сотниковой медаль не отберут
Анастасия АаУченик (35) 1 год назад
Не только моё, зайдите в комментарии под её выступлением, ни одной похвалы. Самый залайканный комментарий -
"the funnyest olympic champion"
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 1 год назад
Огласите, пожалуйста, весь списочек "всего мира"
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Ребята смотрите, Федька сопли распустил !!!
Анастасия АаУченик (35) 1 год назад
Зайдите в коммы под её выступлением. Ни одной похвалы. Перевод с английского. Её любят только русские-патриоты, да и то не все. Сейчас бронзовую призерку 2014 Костнер чтят гораздо больше.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) Анастасия Аа, т.е. 4 комментария - весь мир? Мне жаль Вас.
Владислав Просветленный (33211) 1 год назад
В своё время говорили что в РПЛ самая симпатичная и играющая команда - это Краснодар. Как итог: за всё время ни одного чемпионства. В еврокубках по 4-5 штук им отгружали. Это я к тому, что мнение домашних экспертов решающим быть НЕ МОЖЕТ!!!
Анастасия АаУченик (35) 1 год назад
Это мнение не только домашних экспертов, но и мировых экспертов(трехкратная олимпийская чемпионка Катарина Витт)
Просто тогда ОИ проходили в России, Липницкая сдулась, а медаль нужна была
ВладиславПросветленный (33211) 1 год назад
Вот когда Катарина Витт будет сидеть в судейской кабинке, то тогда иожго будет предъявлять