Трушный спорт

Почему Аделина Сотникова победила на ОИ 2014 если с этим не согласен весь мир?

У нее гораздо слабее выступление, а платье отвратительно

Это твоё субъективное мнение, можешь с ним жить и дальше, от этого у Сотниковой медаль не отберут

В своё время говорили что в РПЛ самая симпатичная и играющая команда - это Краснодар. Как итог: за всё время ни одного чемпионства. В еврокубках по 4-5 штук им отгружали. Это я к тому, что мнение домашних экспертов решающим быть НЕ МОЖЕТ!!!

Вся вселенна негодуэ

Огласите, пожалуйста, весь списочек "всего мира"