Как были между двух огней? 2х противоположных вещей, когда каждая из которых вас тянула в свою сторону?

(Люди, ситуации, сферы жизни, желания, решения из двух полярных вариантов, убеждения)
Как справились с этим?

Да.Такое было.У нас взрослый сын,он очень и очень плохой человек и был таким с детства,я как могла его перед мужем отмазывала,но потом становилось все хуже и наконец все же удалось от него избавиться,он давно живет в другом городе,то есть только таким образом удалось решить проблему,хотя признаюсь честно,сына все устраивало и он никуда не хотел уезжать,но пришлось.

выпрыгни из круга иллюзии...

Выбрала свой путь, не стала предавать себя!) Выбор на самом деле прост, если вы "слышите" себя!)

Сейчас, как раз, стою меж этих двух огней.
Оба варианта мне одинаково важны. Выбор не простой, но я постараюсь понять, что мне нужно..)

Резко останавливалась и мгновенно решала, как постуступить дальше!