Дополнительное обследование от военкомата с неопределенным сроком

Сергей Никифоров Мастер (1542), закрыт 1 год назад
Меня направили на КМО в областной военкомат, а оттуда выдали направление на дополнительное обследование в больницу. В больнице уже дали направления на МРТ, однако когда их проходить не сообщили, сказали что позже неизвестно когда перезвонят и сообщат. При этом в направлении на обследование от военкомата было сказано уже на следующей неделе явиться с результатами обследования, что в данной ситуации невозможно. Прошу подсказать как лучше поступить в данной ситуации, так как у меня со следующей недели трехнедельный отпуск и проводить его весь в ожидании звонка от больницы я не хочу. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 1 год назад
Вам должны были сказать число, когда вам сделают МРТ!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) 1 год назад
Элементарно. Сами ножками до регистраторы дошли направление от военкомата показали и вам скажут число на которое запишут МРТ.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105447) 1 год назад
пройти МРТ самостоятельно. обязательно задавать идиотские вопросы? и на отпуск твой всем нас.ть
Сергей НикифоровМастер (1542) 1 год назад
Как и мне нас.ть на твой идиотский ответ