Ответьте зачем такое происходит с животными, подскажите люди?

Димон Кирсанов Ученик (22), закрыт 1 год назад
Я вчера по городу гулял около двух часов и увидев небольшую стаю голубей решил одного из них поймать. Почему они улетели от моей ладони?
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109441) 1 год назад
Ты в зеркало себя видел?Может боятся
Остальные ответы
Dias Samat Знаток (282) 1 год назад
Инстинкт самосохранения.
Петров-Водкин (Штандартенфюрер) Мыслитель (6271) 1 год назад
Правильно делают, я тоже никому не доверяю
Господь-Бог Мудрец (11906) 1 год назад
Странно, обычно не улетают, может одеколон какой не тот? Или перегаром пахло?
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 1 год назад
Они не хотят быть твоим ужином.
zxc zxcЗнаток (267) 1 год назад
А ты варил их?
Димон КирсановУченик (22) 1 год назад
почему именно ужином?
BaoBav Знаток (274) 1 год назад
Они просто всего боятся. Ни дикий, ни городской голубь не будет тебе доверять сразу и просто так