Мышка не работает в UEFI

Дружок Барбоскин Знаток (381), закрыт 1 год назад
Собрал только что компьютер. Клавтатура работает, а вот мышка нет. Подключено все по USB. Быструю загрузку выключил, эмуляцию порта 60/40 включил, все, что советовалось в инете тоже включил. Сброс биоса не помогает. Мышка 100% работает, использовал раньше с планшетом.В систему загрузиться не могу, ибо ее нет.
Лучший ответ
AV Просветленный (35931) 1 год назад
попробуй подключить к порту USB на мат. плате
Остальные ответы
Макс Кравченко Мастер (1156) 1 год назад
Высуни, вставь. Или же клавиатурой ищи в биосе усб устройства
Дружок БарбоскинЗнаток (381) 1 год назад
0 профита
Макс Кравченко Мастер (1156) Дружок Барбоскин, ну вот в биосе клавой ищи юсб устройства
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31399) 1 год назад
В биосе может быть отключена мышка,поищи
E1 Оракул (71341) 1 год назад
есть такое...то не работает , то только в одну сторону двигает...попробуйте ps2 мышь