Почему подорожала соль в москве стоила (мелкая) 25 рублей за 1 кг сейчас уже 38 руб?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Господь-Бог Мудрец (11906) 1 год назад
В Самаре до 100р в метро доходило, потому что люди сошли с ума и берут кучами...
Остальные ответы
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
Не удивительно. У нас капиталистический Президент. В капитализме выгодно вводить людей в кредитно кабальную систему. Цены будут расти, но Путин ничего делать не будет. Не тот строй.
Господь-БогМудрец (11906) 1 год назад
Причем тут президент. Спрос рождает цену, люди дуром берут товар и цена будет расти! В любой стране. Это рынок называется. Я сейчас приеду хоть в канаду и фурами буду скупать например: - вилки и ножи, цена на них поднимется так, что вилку будете друг другу покупать только на день рождения как подарок, так как цена будет сумасшедшей!
Господь-БогМудрец (11906) 1 год назад
Сейчас цена на ту же соль снова упала, потому что спрос упал, никто не покупает.
Zorge Оракул (54031) 1 год назад
Сначала сахар теперь и соль
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 1 год назад
Просто торгашам денег больше хочется вот и вся причина. и никто народ не защитит.
NIK Просветленный (28600) 1 год назад
На Украине закрыли завод который изготовляет соль !
СеленаПросветленный (25514) 1 год назад
И что? В России 39 заводов, которые производят соль. Тем более, что в 2016 году поставки артёмовской соли в Россию были ограничены.
NIK Просветленный (28600) Селена, Шутка ! - прокатила? когда в РФ что то дешевело?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) 1 год назад
Не соль, рыба, мясо, спички, а ТОПЛТВО для их перевозки, изготовления и т.д,
Vera Vera Искусственный Интеллект (260766) 1 год назад
якобы связано с сезоном заготовок
Lorelei Искусственный Интеллект (192934) 1 год назад
Во время войны всегда поднимаются цены. То ли еще будет.
Сварог Искусственный Интеллект (109456) 1 год назад
Крупнейший в европе завод по производству соли накрылся.В Артёмовске.Стреляют там.На украине соль стОит,как полсамолета и всё равно нигде не купишь.
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
а что нам до их Завода. У нас своих месторождений соли навалом
Сварог Искусственный Интеллект (109456) Сергей Мурашкинцев, Все взаимосвязано.Теперь из России соль повезли на украину,а в России уже меньше и цена больше.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
буржуи. Они так наживаются на нас
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
Мелкая соль Воронеж стоит Но если вы найдёте за 50 руб это просто хорошо обычно уже 60-70 за экстра, обыкновенная соль стоит уже 25 а вы про мелкую.
Наталья Леонтьева Гуру (4046) 1 месяц назад
Экономисты целенаправленно делают инфляцию. Чтобы люди считали деньги, расходы и доходы. Так они хотят, чтобы обращали на воров и убийц, которые в политике и бизнесе постоянно.