Пожалуйста помогите что мне делать?

Антон Антонович Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста помогите мне, я не могу подготовиться к контрольной по химии, в интернете нет ТОГО ЧТО МНЕ НУЖНО!!! А ведь это контрольная решающая. Если я напишу плохо, то в полугодовых оценках у меня по химии будет 2.... Я... ((((((
Голосование за лучший ответ
Макс Кравченко Мастер (1156) 1 год назад
Выучи учебник
Правила и т д
Антон АнтоновичУченик (101) 1 год назад
Проблема в том что в учебнике НЕТУ НОРМАЛЬНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ!!! Там ничего нету, лишь только то что проходят в 1 классе, а как использовать формулы нормально не объясняют либо вообще не объясняют как.
Макс Кравченко Мастер (1156) Антон Антонович, так ищи норм учебник в инете
Кирилл Прокопьев Профи (736) 1 год назад
а представь как к сесии готовятся, когда вопросы составляют сами преподы, подойди к своему преподу и расскажи всю суть твоей ситуации, все мы люди, должны понимать друг друга
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Не вопи
"в интернете нет ТОГО ЧТО МНЕ НУЖНО!!! "
А что тебе нужно, ты не написал.
"то в полугодовых оценках у меня по химии будет 2.."

Человек сам творец своего счастья.
и несчастья тоже.
Антон АнтоновичУченик (101) 1 год назад
хахах, уже не надо. Просто я хотел найти как решать задачи.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) Антон Антонович, Ватсон, это же элементарно Чти умные толстые книги Нопример двухтомник Физеров.