Хакерская группа "Тессеракт" захватила пк

дмитрий пильховский Профи (508), на голосовании 1 год назад
играл спокойно в игру и резко появляется синий экран куча надписей (на русском) и пишется что вас привествует хакерская группировка "Тессеракт" скиньте деньги для кода попробовал похимичить с рабочего стола почти всё пропало (хотя в системе всё осталоссь тоесть убрались только ярлыки) вопрос у кого то такое уже случалось? и как с этим в следущей раз надо бороться?
Голосование за лучший ответ
Макс Кравченко Мастер (1146) 1 год назад
На флешку запиши винду, и проблем не будет. Если шо, переустанови винду
. Профи (692) 1 год назад
вызывай отдел К
Котовасько Оракул (90175) 1 год назад
И по порнухам не лазить_)
Василий Искусственный Интеллект (146548) 1 год назад
Никогда не писать в поисковике браузера слова "скачать бесплатно".
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 1 год назад
...накати образ здоровой системы.
ты ведь умный и делаешь постоянно бэкапы системы и того, что тебе дорого?