Какую кредитку лучше оформить, о какого банка, Тинькофф или Альфа?

Семион Семионович Ученик (148), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Лучше всего Альфа банк...
С Тинькоф не связывайтесь...себе дороже....
Личный опыт...
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027) 1 год назад
Смотря что ты делать с ней собрался
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
Тратить деньги до зарплаты иногда. Иногда нужно совершать некоторые крупные покупки до ЗП, которые нужны прямо сейчас. Например мне нужно будет жить месяц в другом городе и снимать жилье, и дополнительные расходы могут быть всегда.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
У Альфы есть возможность 1 раз использовать беспроцентный период на 365 дней. Потом по 100 дней.
У Тинькофф он "до 55 дней", но есть кэшбэк.
Смотря что нужно, много мелких операций или мало крупных.
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26981) 1 год назад
Какая разница какой банк тебя будет обманывать?
Анастасия Железнова Гуру (2807) 1 год назад
Ну я пользуюсь тинькофф,там надо ежемесячные платежи вносить от штрафов и для беспроцентного периода
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Их везде нужно вносить, в любом банке.
Анастасия Железнова Гуру (2807) Накопи Денег, я другими не пользовалась ,не знала
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
Это понятно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 1 год назад
Лучше всего сбербанка
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
Не дают, вороги, закрыл свою старую визу, хотел переоформить на мир, и все - сказали, что не одобрили, приходите через 2 месяца.
А я предварительно у работника банка спрашивал, можно ли мне карту переоформить с новым лимитом, у меня был 50 дней, хотел 120. Он так и сказал - что не вопрос, давайте закроем старую.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) Семион Семионович, обратитесь тогда в сельхозбанк
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) 1 год назад
Сбербанк.
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
Не дают
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) Семион Семионович, странно
Николай Голубков Просветленный (30632) 1 год назад
Тиньков
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
Маловато дней
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Семион Семионович, зачем тогда спрашиваешь? Ты придурок?