Не поздно ли для спорта??

Сырок Иванович Гуру (3434), закрыт 1 год назад
Сейчас 20:23, сегодня с тренировкой затянул, и не занимался, сейчас время появилось хочу сделать, но не знаю усну или нет после этого(отбой в 23:00)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тарас Дренькало Гуру (3992) 1 год назад
Займатися спортом ніколи не пізно.
Владимир Рудаков Оракул (58776) 1 год назад
Тренироваться можно и поздно
stepan svistow Профи (623) 1 год назад
заниматься спортом никогда не поздно!!!
Сырок ИвановичГуру (3434) 1 год назад
Спасибо что перевели с украинского(чел выше тоже самое ток на укр написал)
Аркаша Просветленный (36795) 1 год назад
Не заснёш.
Мне снились идущие на дно дети и тротуары, горящие лошади...
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28126) 1 год назад
Вообще покуй. Я иногда и в 21.00 и в22.00 начинаю. Время есть всегда
Sarmat Искусственный Интеллект (203984) 1 год назад
За два часа до сна надо бы прекратить всякую "физику". Да и кушать на ночь не надо бы.
Стёпа Майнов Ученик (104) 1 год назад
Когда можешь - тогда и тренируйся.