Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с ногами

Артём Елышев Знаток (295), закрыт 1 год назад
Уже неделю мучает раздражение на ногах что это может быть? К врачу обратится времени нет , командировка Была версия что из-за трения не угадал
Пью 3 дня таблы от алергии тоже не особо
Может быть какую то мазь попробовать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
O_O Мастер (1642) 1 год назад
Это не потливость?
Артём ЕлышевЗнаток (295) 1 год назад
Наврятли
O_O Мастер (1642) Артём Елышев, может питаетесь неправильно или стресс какой то есть
Артём ЕлышевЗнаток (295) 1 год назад
Возможно
Артём ЕлышевЗнаток (295) 1 год назад
Пиво чипсы ? ?
O_O Мастер (1642) Артём Елышев, кстати может быть. Это просто раздражение, или ещё и зуд?
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
От новой воды может быть, если вы в командировке.
коля воробей Мастер (1593) 1 год назад
штаны поменяй
Артём ЕлышевЗнаток (295) 1 год назад
Менял , не спасло
коля воробей Мастер (1593) Артём Елышев, тогда чистотел отвар делай ( трава такая есть)
Иван Романов Ученик (53) 1 год назад
Ковид был?
Артём ЕлышевЗнаток (295) 1 год назад
Год назад
Иван Романов Ученик (53) Артём Елышев, как тяжело перенесли? Или легко?
Артём ЕлышевЗнаток (295) 1 год назад
3-4 дня тяжеловато дальше легко
Иван Романов Ученик (53) Артём Елышев, это у вас после ковида появилось?
Артём ЕлышевЗнаток (295) 1 год назад
Нет, переболел год назад этой проблеме максимум неделя
Иван Романов Ученик (53) Артём Елышев, но смотрите понаблюдать надо. Если не пройдет,то есть предположение что у вас пост ковид
Войне Война Мудрец (18832) 1 год назад
Если командировка сильно далеко, то это, возможно реакция на новую микроскопическую флору. Нужно чаще мыться, менять-стирать одежду.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 1 год назад
Когда у меня появляется какая-нибудь непонятная фигня, я говорю себе :

Ерунда, не буду обращать внимания.

Всё и проходит.

Попробуйте не преувеличивать, даже незаметно ничего.
Артём ЕлышевЗнаток (295) 1 год назад
Незаметно на фото и тем более это ощущается
Пётр Пивоваров Ученик (56) 1 год назад
Гистан попробуйте. Он безопасный, если ещё и на него нет аллергии. Одежду стирайте мылом порошковым.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 1 год назад
Мазь СИНАФЛАН. Чо та схомячил Аллергозное. Чо попало в рот не суй.
Kris Новичок (0) 1 год назад
Салициловую мазь купите,поможет,отличная вещь и не дорогая,в любой аптеке есть,храните в холодильнике главное,мне он очень помог
Зоя Маркова Оракул (66182) 1 год назад
возьмите для душа крем-гель липидовосстанавливающий Церафавит
Анюта Мудрец (17263) 1 год назад
Воспользуйтесь кремом. Действующее вещество хамамелис вирджиния. Спросите там где вы находитесь. А так, рекомендуется обследование.
petr savo Ученик (21) 1 год назад
У меня было из за синтетики носков.