Нужна помощь с сайтом(может с CSS),сам не очень разбираюсь

Даник Кондратюк Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Есть на сайте например число 1352,45 так вот мне нужно что бы у него отображались только первые три цифры(в данном примере 135), при этом число на сайте регулярно обновляется, Реально ли вообще так сделать? Сайт само собой не мой
Голосование за лучший ответ
Некий Человек Мыслитель (6490) 1 год назад
Тут CSS не поможет. Нужно на php или Python с серверной стороны
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 1 год назад
Ну можно создать расширение, которые будет изменять эти данные визуально для твоего пк, но с какой целью это нужно?
Даник КондратюкУченик (24) 1 год назад
Это чисто для моего морального удовлетворения, слишком числа большие, работать не удобно
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) Даник Кондратюк, тогда создаёшь расширение, ищещь нужное поле через айдишник/класс и редактируешь по своему усмотрению через element.textContent = ...
Matz Просветленный (34506) 1 год назад
Для этого нужно иметь доступ к исходникам сайта, делается это элементарно, JS скриптом, например.
Даник КондратюкУченик (24) 1 год назад
а как это сделать
Matz Просветленный (34506) Даник Кондратюк, очень просто. Выучить JavaScript на достаточном уровне, разобраться в исходниках твоего сайта и внести в них правки. Ну или поручить это тому, кто уже разбирается...