Замечательный май. Второй день +35 - +37. Дышать не чем. Как у вас с погодой? Просьба писать регион/область.

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Фигасе... так все мерзнут и мокнут...
Лучший ответ
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
У нас потеплело, +17. И пошел дождь. Завтра похолодание. Москва. Всерьез подумываю о переезде в Новосибирск. Слежу третий год за их погодой.
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51868) 1 год назад
Живу в Сибири. А не в пустыне
DaBuDiDaBuDaJ Ученик (200) 1 год назад
Очень жёсткий байт. Ты знаешь, что везде в 2022г май холодный
чернокнижник Профи (507) 1 год назад
*голосом Маковецкого* Вам-то хорошо... Юг Свердловской области. Холод, ливень, 12°, отопления нет.
Luar Zero Оракул (60576) 1 год назад
Питер. +9, небольшой дождь)
Хором Поет Просветленный (24757) 1 год назад
Да, замечтательный и замурчательный. "Велика милость Божия, коли на Никольщину дождь". Лысьва, Пермский край. Выше 20 градусов как будто пока не бывало в этом году.
Веретрагна Митра Оракул (68723) 1 год назад
Да это где же такая жара ? Сейчас +16, ночью +12, завтра днём опять +16, и сегодня и завтра дождь осеннего типа. Это Липецк. Терпеть жарку не могу.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 1 год назад
Погода такая же. Солнце нещадно палит до + 40. Хорошо только в помещении с кондиционером.
НатУша Искусственный Интеллект (216666) 1 год назад
Просите писать регион, область...
А вы почему не сказали, где такая жара?
Начните с себя.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222790) 1 год назад
Алтайский край, на границе с Казахстаном.
НатУша Искусственный Интеллект (216666) ШУРИК, ну вот, теперь понятно.
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
Отсыпьте чуток, а...и всем хорошо будет.
Москва.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222790) 1 год назад
Да не говорите)
Яна .... Оракул (72727) ШУРИК, да я уже вообще молчу))))
*Юля*Искусственный Интеллект (232640) 1 год назад
Лопатой могем навалить ! Забирайте .
Яна .... Оракул (72727) *Юля*, иэх.....
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Такая температура в мае возможна лишь в Индии,а в Питере днём +12...+14 да ещё и дождь.
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
В районе 18-19 весь май, и в апреле тепло было, замечательно, 35-37 это жесть.
Юг Норвегии