Какая стоимость у канала?

Nikolay Suslov Ученик (198), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, я продаю канал, сколько рублей он будет стоить? если на нём есть 2500 тысяч подписчиков, 670 тысяч суммарных просмотров, сообщество, и возможность подать заявку на монетизацию, то есть монетизация уже доступна, просто заявка не подана, мне важно любое мнение!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 1 год назад
Ваш канал сейчас ничего не стоит, потому что монетизация с российских просмотров закрыта ( санкции).
А с заграничных просмотров сколько можно получить? Ничего.
Я бросила свой канал 95.8 тысяч подписчиков. Нет смысла заниматься.
И даже сейчас ( с 1 марта ни одного нового видео) каждый день по 100 новых подписчиков и 20,000 просмотров, а денежки почти нет.