В России комендантский час строгий?

антропоморфная pepe Мыслитель (7019), закрыт 1 год назад
Или всем все равно
Дополнен 1 год назад
Если гулять в 3-7 утра по центру не прогонят?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451099) 1 год назад
В 2009 году в России был введён комендантский час для несовершеннолетних, ограничивший время их нахождения вне дома.
Вот общие правила, которые предусмотрены в Федеральном законе № 124-ФЗ: комендантский час распространяется на детей в возрасте до 18 лет, используется на всей территории России (ранее действовал возраст 14 лет); единый период для запрета пребывания на улице без взрослых составляет с 22-00 до 6-00.

Субъекты РФ могут смягчать условия комендантского часа, утверждать другие периоды для запрета пребывания на улице.

РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99881) 1 год назад
Подсказка,персональная.Один умер давным-давно.
О нем был снят фильм известным режиссером.
ИФ в самом названии.
ТатаНано Высший разум (451099) РК(Кто там шагает правой?), Спасибо!
Остальные ответы
эль Брус Оракул (90862) 1 год назад
Расстреливают на месте, но безо всякого удовольствия
Гриша Искусственный Интеллект (243539) 1 год назад
час пик знаю.Про комендатский не слышал
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104989) 1 год назад
Да. Если нарушил комендантский час сразу попадаешь на мобилизацию! ;)
Sylar54 Искусственный Интеллект (267947) 1 год назад
В центре России гулять? не знаю, там, наверное, лес)))))
у нас в городе в 3-7 ночи люди гуляют, тепло ведь.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 1 год назад
в военное время всех задерживали досматривали и доставляли на фильтры
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Весной 2022г. на Украине ввели комендантский час с 23.00 до 6.00. У меня знакомый большой любитель выпить. Не допил вечером, понесла его нелегкая ночью за добавкой. Встретил военный патруль. Те с ним не цацкались. Прикладом автомата по спине и ребрам. Поломали два ребра, потом пару недель перебинтованный на больничном находился.