Подскажите технику безопасности при ремонте пускового двигателя ПД-10У

коля карелин Профи (585), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 1 год назад
Подсказываю.
В яндексе в поисковой строке надо написать запрос " Техника безопасности при ремонте ... двигателя."
Вот , в принципе и всё.
Скопировать оттуда сюда нельзя, там длинный текст. Всё не поместится.
коля карелинПрофи (585) 1 год назад
я не нашёл
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) коля карелин, Хреново искал. А вернее просто не искал. https://lektsii.org/14-30982.html#:~:text=- работа двигателя с перебоями.,газ без цвета и запаха
Остальные ответы
Макар Мудрец (13826) 1 год назад
Как говорил мой наставник мне: не суй руки туда, куда собака свой хр*н не сунет)