Возьмут ли меня учиться на врача с тревожно-депрессивным расстройством?

Умару Синтра Ученик (204), закрыт 1 год назад
А так же в будущем на работу? Учиться собираюсь на патологоанатома
Лучший ответ
KingPin Оракул (59074) 1 год назад
Тревожных берут почти везде, я сам с этим расстройством. Главное - вовремя поддерживай себя в стабильном состоянии, ну и на работе про это можешь не говорить.
Остальные ответы
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
А вам не страшно? С вашими расстрлйствами
Умару СинтраУченик (204) 1 год назад
Это не такое серьезное расстройство, но все же психическое. Страшно только то, что на должность о которой я мечтаю с 5 класса не возьмут
Дом Советов,☀️Мыслитель (7657) 1 год назад
Ну оно же усугубляться будет.
Умару Синтра Ученик (204) Дом Советов,☀️, Оно в ремиссии. Я прошла курс лечения препаратами
Александр Просветленный (39718) 1 год назад
тебе лучше идти на погост--там дефицит копщиков могил
Умару СинтраУченик (204) 1 год назад
Я абсолютно не развитая физически девушка со слабым здоровьем, так что наврятли такое потяну
Борис Намашев Ученик (188) 1 год назад
У тебя панические атаки чтоли.У меня такое было.Это ужас.Я стоял на учете в ПНД,мне кололи нейролептики.Крч,когда я принимал препарат мне становилось страшно,иногда очень страшно.По разному.А когда не принимаю препарат,то такого не случается.
VK Просветленный (33107) 1 год назад
Сначала отучись на врача. Получится ли у тебя - не факт. А на патологоанатома учатся последипломно, т.е. после окончания университета, до этого еще тебе дожить как-то надо.