Люди с образование 9 или 11 классов как сложилась ваша жизнь?

пробро нямкэт Просветленный (36315), закрыт 1 год назад
Расскажите о себе сколько вам лет, чем живёте, кем работает и хотели бы вы получить образование в будущем
Дополнен 1 год назад
8 и 10 классов по старой системе тоже пишите
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 1 год назад
))))) Знаю только после 8 и 10 ))))) Старый хрыч я уже))))
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
принимается любой опыт уровня среднего общего (11 классов) или ниже
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) пробро нямкэт, Что именно тебя интересует из выпуска 84 г? Могу рассказать для будущего поколения)))
NNЗнаток (280) 1 год назад
Уходи после 9 класса, в шараге начнется весёлая жизнь и куча новых знакомств появится
Остальные ответы
Людмила Смирнова Оракул (66701) 1 год назад
Моя знакомая окончила колледж, работала парикмахером, потом институт, теперь преподает.
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
вы немного не поняли суть вопроса, но ваше мнение учтено
Людмила СмирноваОракул (66701) 1 год назад
Нормально у нее сложилась,дочка пойдет в первый класс.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
норм, после 10кл. закончила вышку и еще получила 3 доп.высш.проф.образов.
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
и как жизнь?
помогли 4 высших?
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) пробро нямкэт, особенно первая вышка, а остальные получала для себя,для интереса
Drop_Hide_03 Гуру (3623) 1 год назад
Вот закончил 11й. Сейчас пару экзаменов здам (школьные). И на it курсы пойду. :)
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
обязательно Здашь
Drop_Hide_03 Гуру (3623) пробро нямкэт, thanks :D
Egor100071Профи (640) 1 год назад
А что с отсрочкой от армии? IT курсы же не дают её
Drop_Hide_03Гуру (3623) 1 год назад
Я освобождён, у меня псориаз.
Местный Ботаник Мастер (1162) 1 год назад
Мой друг закончил 11, пошел в армию, дальше устроился работать дальнобойщиком по Европе и открыл свою фирму. Хотя в школе он был двоечником) Сейчас зарабатывает больше меня)
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
в коком году он закончил школу и получил ли он какое-то другое образование?
пробро нямкэт Просветленный (36315) *каком
SerSam Мудрец (12094) 1 год назад
как моя:
окончил 9, затем, через несколько лет, в вечерней школе 10-11 класс.

затем техникум, но его не окончил, сбежал с 1 курса на стройку из-за денег.
работал на околонефтяных стройках почти 10 лет.
устроился в навучно-исследовательское заведение, несколько лет там просидел, поудивлялся как участник строек тому что творится в офисах, и ради повышения пошёл на заочное образование.
уволился, и щас созреет диплом по спец-ти которая меня больше не интересует.
учуся на погромиста.

как друга:
отучился 5-7 классов и влез в криминальную суету. уехал в другую страну и приехал спустя 10 лет. около 15 лет работает на стройках, огромный опыт, значимый доход, но никак не сподобится востановить школьное образование.

как остальных кого знаю:
вышечка не пригодилась как таковая, но без бумажки о окончании встаёт куча препятствий перед походом наверх.

сам не расстроен, пока мотался, кучу людей увидел и событий которые не встретил бы будь дорога прямее и глаже.
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
спасибо за развёрнутый ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109299) 1 год назад
Чудесно сложилась.Мы пишем грамотнее,любим бесплатно и считаем в уме.
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
опишите подробней
OpJLaH228 Знаток (318) 1 год назад
Закончил 11 классов, пошел в универ из-за лени отчислили, поступил снова 1 курс отучился еле еле, опять отчислили, теперь вот через 3 дня в армию
РэйПрофи (896) 1 год назад
Не иди
Wqffgb weftgg Гуру (3090) 1 год назад
У меня высшое образование но никто щяс
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
можете подробней написать?!
Wqffgb weftgg Гуру (3090) пробро нямкэт, Что не понятного?Окончил высшее образование в итоге ни кем не стал
хаос Мастер (1141) 1 год назад
Армия
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
а дальше?
хаос Мастер (1141) пробро нямкэт, дальше не знаю, ещё продолжаю плац топтать
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 1 год назад
Я учился только с 1 по 4 класс, и то очень поверхностно, далее я прогуливал с 4 по 9, последний 9 класс вообще не ходил практически, прогуливал, сдавал огэ половину предметов сам, вторую списал с интернета (шарил где искать).

Далее поступил в колледж и пошёл на програмиста, там ничему не учили и ушёл на втором курсе, мне повезло и мой батя меня научил ремонтировать холодильники, освоим сам это дело за год-два. Сейчас к лету я зарабатываю от 40, причём работая часа 3-4 в день, без напряга, с лета буду получать от 80 тыщ, зимой присаживаюсь до 25, спроса нет.

Развиваюсь в этом направлении, абсолютно не жалуюсь, делаю что хочу, своя мастерская, так же пытаюсь открывать другие направления.

Мать за меня "переживает", думает что я самый ужастный член семьи, не получил образование, типа все получили а я нет, ну ля... Я не скажу что не доволен, хочу зарабатываю, хочу Х пинаю, богато не живу, но доволен своей жизнью, сейчас я бы сказал начинаю жить ещё лучше, тк на меня недвижимость переписали и у меня своя собственная мастерская, хочу открыть абсолютно все направления начиная от холодильника, заканчивая утюгом, оборудование у меня всё есть.

Скажу ещё что есть друзья ЧТО ВООБЩЕ В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛИ, если человек умный, понимает как работает мир, за что ему платят, то от 50 он получать будет в любом случае.
Мой друг, ему 18 лет, работает, обучается новому и стремиться заработать как можно больше.

По мне так главное желание заработать деньги, не семья и прочая чушь, если человек ставит себе в первую очередь " деньги" то поверь мне, они у тебя будут
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
Спасибо вам! Хороший ответ
Кошечка Оракул (61212) 1 год назад
Закончила школу в 2002 году, 10 классов, 36 лет, работаю врачом. В пределах своей профессии переучивалась в 2016 г . Работала также и не по специальности. Вернулась к прежней год назад, которую бросила в 2015г. Цель сейчас - найти мужчину и родить ребёнка. Уже давно, последние лет 15.. А может потом и переучится на что-то новое и интересное.. Поликлиника это ад, но я себя успокаиваю, кто-то же это должен делать.. Зато хорошо тренирует стрессоустойчивость
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
с 10 классами или потом был ВУЗ?
Кошечка Оракул (61212) пробро нямкэт, конечно вуз, вроде все знают что на врача учатся 7 лет
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
"Цель сейчас - найти мужчину и родить ребёнка." -- не знал, что мужчин ищут! Кажется только позвал их сразу десяток прибежит!
Мужчины толпами ходят, выбирай любого, чего их искать!
Кошечка Оракул (61212) ⭐Просто кот, что за бред вы несёте? Мужчина не ждёт что его позовут замуж и по знакомятся с ним, если таа подойти подумают, что развод или ударят, я уже пробовала, нам женщинам остается только ждать!
. Профи (692) 1 год назад
Пазл ещё не распутан
Барабанов Ильятан Ученик (29) 1 год назад
Ужасно! после 9-го
пробро нямкэтПросветленный (36315) 1 год назад
Опишите подробней
РэйПрофи (896) 1 год назад
В 10, 11 класс идти нельзя. У меня начались проблемы в 10-м
Рэй, ты сейчас в 10?
РэйПрофи (896) 1 год назад
Нет