Ошибка Visual Studio

Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления
Ошибка MSB8020 Не удается найти средства сборки для Visual Studio 2019 (набор инструментов платформы = "v142"). Чтобы выполнить сборку с использованием средств сборки v142 установите средства сборки Visual Studio 2019. Кроме того, можно выполнить обновление до текущей версии средств Visual Studio, перейдя в меню "Проект" или щелкнув решение правой кнопкой мыши и выбрав "Обновить решение...". VACInjector D:\Visual Studio\MSBuild\Microsoft\VC\v170\Microsoft.CppBuild.targets 440

Похоже на несовпадение версии студии и проекта. Обнови проект до нужной версии либо поставь 19-ую студию.