Время игр
+4Блокировка игр supercell в России. Как купить золотой пропуск в игре Clash of clans в России
Бблокировку обойти удалось, но вопрос как теперь купить пропуск? Наверно способ един для всех операционных систем, но если нет, то интересует покупка пропуска с iOS устройства. Скажу сразу изменить способ оплаты на моб оператора-не рабочий способ
ВРОДЕ, если у тебя версия андройда 9 то нужно добавить способ оплаты в настройках через номер телефона и если у тебя будет достаточно денег на телефоне то ты сможешь купить. Скорее всего по другому никак.
никак, или переехать в турцию
Если нужны золотые пропуски/гемы/спец. акции - напиши мне в тг @scandal_coc