3 года назад
от

Поиск манги, не могу найти

Помогите пожалуйста, читала два/четыре года назад манхву в цвете, ну такое типичное седзе, про девушку, которая переродилась с целью отомстить мужику, она еще в котика превращалась, танцевала и там второстепенный персонаж маг какой-то с длинными волосами, там эта девушка помнит что должна отомстить мужчине но влюбляется в него.. очень хочу найти её, понастальгировать

Дополнен

Там еще действия происходят в современном мире

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам нужен сайт, где сидят только те, кто читает мангу/манхву и т. п..

Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.

И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!

Хроники бруско