К чему снится купить в магазине идеальную пару обуви которая села по ноге, нигде не давила, не натирала,бежевые мокасины

Лиюсик Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хиро хиро Гуру (2622) 1 год назад
Вторую половинку встретишь с тем человеком с кем будет хорошо и комфортно
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 1 год назад
тревоги прояснятся
Виктория ПавловнаМастер (1339) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения- Иван 10.06.84 и Юлия 21.05.93?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 1 год назад
Получите выгодное предложение, от которого не стоит отказываться!
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 1 год назад
Покупать обувь во сне означает, что вскоре человеку предстоит дорога или значительная перемена в жизни.

Вам мокасины подошли идеально, значит, всё будет отлично !
.
Виктория ПавловнаМастер (1339) 1 год назад
А сумма что то значит?
Виктория ПавловнаМастер (1339) 1 год назад
Купила за 510р их
Сиреневая фея Высший разум (11269377) Виктория Павловна, размер и цена не имеют значения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183636) 1 год назад
обувь снится к обуви, потому что сезон летний настал. что выдумывать про отношения?
а когда отношения приснятся, это значит что обувь пора покупать?! :)) вот так и сочиняют небылицы- сонники..
Лара Оракул (52544) 1 год назад
Сон предостерегает об измене.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110658) 1 год назад
Покупка, тем более идеальная, значит удача, которая попала прямо в руки. Ноги - символ прошлого. Возможно, сбылась какая-то мечта, желание из прошлого.
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 1 год назад
к замужеству..или с новым человеком в вашей жизниЕщ1 это новое что то войдёт в вашу жизнь и обязательно приятное..хорошее.
alisa alisa Ученик (93) 1 год назад
Мне всегда новая обувь снилась к приобретению нового воздыхателя и отношениям ,всегда!