Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Могут ли зхавалить специапльно на госэкзамене если до этого был конфликт с дэканатом

Михаил Мартыновв Ученик (81), закрыт 1 день назад
завалят ли на гос экзамене
Лучший ответ
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (240802) 1 месяц назад
Если декан будет в комиссии, то обязательно. Деканат конфликты со студентами не забывает.
Михаил МартыноввУченик (81) 1 месяц назад
не сдеканом а сотрудниками деканата
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (240802) 1 месяц назад
Это неважно.
Михаил Мартыновв Ученик (81) Хулиганов Иосиф, из деканат а никого не будет в комиссии
Toni Kopylenko Мыслитель (9648) 1 месяц назад
Могут. Что бы ты бабки дал. Могут и принципиально. У меня был конфликт так она умудрилась сделать так что меня отчислили)
уменянеконфлоикта зам декана невзлюбила и из деканатаникого на экзамени не будет
Михаил Мартыновв, по идее, декан должен быть и пара преподов из вашего вуза, остальные- преподы из других вузов, они не валят. У нас было всего 14 чел в комиссии: деканша ( она меня и валила), куратор, пара зафкафедрами, ееще наш один препод, остальные- из других Универов.
SKIF228 Ученик (15) 1 месяц назад
Конечно это же раша
Love Профи (517) 1 месяц назад
лучше учи предмет и никто не завалит
Abram PupkinГений (84688) 1 месяц назад
сплошная наивность ...
Love Профи (517) Abram Pupkin, сплошная наивность думать, что декану заняться не чем, чем валить какого то студента
- Ученик (116) 1 месяц назад
Да но если дойти куда нужно то все будет хорошо и пересдаш нормально
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (112105) 1 месяц назад
Да нафиг ты сдался. Готовься лучше и свои неудачи на других не спихивай.
Игорь Каракатин Мастер (1653) 1 месяц назад
Могут. Будь внимателен.
Так было со мной. На билетный вопрос 'переходного' экзамена 4 курса - по творчеству известного писателя, который мне не нравился, я ответил откровенной критикой. Председ. экзам. комиссии, от неожиданности, откинулся на стуле так, что если бы не стена, сзади,то он упал бы вместе со стулом навзничь.
Потом, на ГОСах этот мэтр хотел меня завалить, чего не случалось на факультете уже много лет, если не сказать - ни разу...
Спасла меня преподаватель русского яз. - Карпович Мария Петровна, - строгая, но справедливая, - за смелость моего высказывания.
Помню, как в критический момент по коже пробежал озноб...
И как выкрутились?
Игорь Каракатин Мастер (1653) Михаил Мартыновв, я написал - как. Если бы не присутствующая в гос. комиссии преподаватель русского языка, которая стала задавать 'вытягивающие' вопросы, возможно, меня бы завалили, - первого, за всю историю гос-ов факультета...
Jonni manymeiker Ученик (171) 1 месяц назад
Не переживай , что будет то и будет не зацикливайся .
Абрам Пездик Ученик (216) 1 месяц назад
Скажи ему: "Если ты меня завалишь, то я тебе сломаю ноги ночью за гаражами, и ты до конца жизни будешь инвалидом, и твои родственники тоже" . Одному человеку это точно помогло, но это рискованно.
Яна .... Оракул (65361) 1 месяц назад
Если гос хоть как-то связан с русским языком, то сдать Впм без шансов.
Нонна Будиловская Просветленный (29627) 1 месяц назад
нужно переговорить с классным руководителем и старостой группы и попросить их поручится перед тем человеком
Похожие вопросы