Нет стула 3 дня

Лёха Котиков Профи (583), закрыт 1 год назад
Что делать если нет стула уже почти 3 суток? Сначала почти два дня была диарея, далее был нормальный стул, а сейчас уже 3 дня нет стула вообще. Ем достаточно, как обычно, но в туалет не хочется, вздутя нет, болей тоже, но есть небольшое дискомфорт, не знаю как объяснить, но что то вроде тяжести в животе. Газы отходят из кишечника нормально. Мышцы живота не напряжены. Воды пью достаточно. Есть не сильная тошнота после сладкого, но такое и раньше иногда было. Что делать? Что может быть и какому врачу обратиться?
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (628578) 1 год назад
НИКАКИЕ напитки и продукты питания не помогут. Реально хорошо помогает сенаде. Свечи бисакодил ещё можете попробовать, если прежде их не применяли, но недолго – они вызывают привыкание и со временем перестают действовать.
Остальные ответы
Славного Рода Чело Мастер (1310) 1 год назад
сесть на корточки
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Пробовал, не помогло
Лёха Котиков, ну проклизмись
пвапвап ыпыпы Знаток (352) 1 год назад
3 дня не лопнешь. на 5-й день лучше все таки сходить к врачу))
hush230 Знаток (418) 1 год назад
ну свечи поставь.
(´ ▽ `)kиsточка.。♡ Мудрец (19276) 1 год назад
люди, ради всего святого, с такими вопросами идите ко врачу, а не сидите тут
Войне ВойнаМудрец (18478) 1 год назад
Люди, с такими ответами, идите в школу уже.
(´ ▽ `)kиsточка.。♡ Мудрец (19276) Войне Война, я давно уже там не учусь и с подобными вопросами иду ко врачу
выва Мыслитель (9510) 1 год назад
Фотосинтез это хорошо
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13168) 1 год назад
Кефир с утра и на ночь. И жрёшь в течение дня оливки и яблоки. А ну и физ активность, ногами помахай лёжа, велик, и так прочее
John G. Wild Оракул (96580) 1 год назад
Мебель конфисковали?
Забираю стул!
Как же так, не забираете!
Как же не забираю, если забираю!
Полина Романова Новичок (0) 1 год назад
Свечку вставь ,все хорошо .
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
А просто в аптеке сказать что нужны свечи или у них есть название какое-то?
Jonni manymeikerУченик (238) 1 год назад
Обратись в поликлинину они куда больше имеют знаний в этом деле на крайняк сделают клизму , если ничего не поможет .
АНютка Мыслитель (8777) 1 год назад
Сенаде в помощь - или панкреатин
Накрайняк хлопья фитнес с кефиром - помогает реально !)
Клим Еськов Оракул (50975) 1 год назад
Выполнять упражнения приседания. Пить отвар листьев сенны. Соблюдать правильное питание, не пить во время еды и после 1,5 часа, дать таким образом пище перевариться желудком. Лучше выпить достаточно воды за 10-15 минут до еды для того, чтобы не испытывать жажды во время и после еды. Не есть после 19:00, но можно пить. В сутки выпивать 1,5 литра чистой воды. Спать ложиться не позже 22:30. Утром, как встали с постели, бегом в ванну чистить зубы и хорошо прополоскать всю полость рта. После выпить стакан воды и через 15-30 минут можно завтракать.
- Ученик (116) 1 год назад
Спи3дили не украли может быть и вернут интересно а кому вообще нужно стул воровать или он у вас гудящий ?
Programmer Знаток (307) 1 год назад
За час до еды пей, растительное масло столовую ложку каждый раз.
Арнольд Спиридон Знаток (256) 1 год назад
Глеб Жеглов и Володя Шарапов
Jonni manymeiker Ученик (238) 1 год назад
Обратись в поликлинику к проктологу , лучше с этим не медлить .
аня иванова Ученик (191) 1 год назад
берёшь и топаешь к врачу, а то чёрт знает во что перерасти может. потом вон, по супер умнейшим советам из комментариев всю жизнь можно по ложке масла перед трапезой выжирать и просидеть на употреблении сенаде с бисакодилом, запивая каким-нибудь сиропом лактулозы. ответы на вопросы даст только ВРАЧ!!
ещё лучше Мыслитель (6887) 1 год назад
Можно и к врачу, ухо, горло, нос.
oopss 404 Знаток (299) 1 год назад
Ну давайте поиграем в ролевые игры и вылечу вас и вы будете здоровы.Топайте в больничку,здесь вам не помогут