Аня и Дэмиан будут вместе?

киллуа Золдик Ученик (96), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 2 года назад
Несмотря на то, что у них было тяжелое начало, Аня сблизится с Дэмианом и разовьет с ним крепкие отношения позже в сериале. Их близость повлияет и/или изменит исход операции «Стрикс».
https://ru.epicdope.com/сблизится-ли-анья-с-Дамианом-Десмондом-в-сериале-шпион-х-семья/
какой то человекУченик (120) 1 год назад
Родители дэмиана не любят его и миссия стрикс - выдумка
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168642) 2 года назад
кто?
СВИНО СМИМастер (2367) 2 года назад
баба анюта и дед демид
Zer0 Искусственный Интеллект (168642) Большой Я v2, теперь понял
Фёдор Достоевский Ученик (88) 2 года назад
точной информации ещё не давали, да и ждать 2 сезон месяца 3-4, но судя по фанатам этого пейринга, да и намеков между ними в аниме, все таки возможно и будут.
Bully Maguire Профи (589) 1 год назад
Между ними ничего нет, ты чего она с ним общается ради задания