Лицензия Windows 10

Андрей Тюрин Ученик (100), закрыт 1 год назад
Хочу приобрести лицензионную windows 10. Поисковик выдаёт два первых сайта - https://ms-windows.com/ и https://microsoft-russia.com/ . Почему цена на лицензию винды на первом сайте ниже, чем во втором? Какой из них реально является лицушным и где можно безопасно его купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
#root Мыслитель (8758) 1 год назад
в dns-shop.ru покупай - там точно не левая лицензия будет

отдельно ключ (на сколько мне известно) microsoft не распространяет - либо с диском - либо уже установленная на ноутбук например.
Serval Просветленный (35661) 1 год назад
Спросите у продавца - с каким дистрибьютором Microsoft в России у него заключен договор, в рамках которого, он заказывает и получает лицензии ESD. Если продавец выдаст название дистрибьютора, то попросите прислать Вам сканы первой и последней страницы договора. В договоре нет ничего секретного, но его наличие является косвенным подтверждением того, что продавец не сам рисует ESD лицензии, а заказывает и получает их в стандартном канале продаж Microsoft, как и положено.