Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Личный вопрос об отношениях

Monkey Di Ученик (96), закрыт 1 год назад
У моей девушки заболел отец раком( последняя стадия) Она спросила.Ты будешь ждать полтора года меня? Я ответил да. она промолчала. Как думаете. Расстаться или нет? Хочет ли дальше она отношений или нет?
Лучший ответ
Дмитрий С Знаток (348) 1 год назад
А куда она?
Monkey DiУченик (96) 1 год назад
Не понял если честно сказать ваш вопрос
Дмитрий С Знаток (348) Monkey Di, зачем её ждать, она что куда-то уходит ?
Остальные ответы
Данил Юрьевич Профи (939) 1 год назад
главное чтобы она тоже ждала встречи с тобой
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140336) 1 год назад
А Это уже тебе решать, идеально ли она твоему организму тем, чем она станет содержать его в интиме в вашей супружеской жизни..! Хотя вы интим можете и вести до свадьбы и всё это проверить хорошенько в петтинге! и., почему её надо ждать.! Родственник уходит., - Это понятно.!,, но. чего ждать!? - не понятно..! Будь постоянно рядом и отвлекай ласками!