Подскажите игру какую-нибудь!!!

Ренат Очакаев Ученик (84), закрыт 1 год назад
У меня в арсенале sea of thieves, ark, csgo, pubg, фазма, doom eternal. hotline miami 1\2, gd, wot, но ни во что не тянет, подскажите какую нибудь классную игрульку. Можно онлайн или без, все равно. Накидайте вариантов прост, пожалуйста
Лучший ответ
goodweather Мастер (1252) 1 год назад
The Witcher 3: Wild Hunt
L.A. Noire
Dishonored 1/2
Остальные ответы
Дмитрий Тумилович Гуру (3080) 1 год назад
вам все хорошие игры перечислять? их тьма
Ренат ОчакаевУченик (84) 1 год назад
Зачем все, несколько особо вам понравившихся
Дмитрий Тумилович Гуру (3080) Ренат Очакаев, серия макс пейн(ну навереео вы играли).серия хитман, варкрафт,старкрафт, сибирь, спор симы, синглз, и тп