Пк перезагружается в рандомное время сам по себе

Refix Знаток (449), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста у меня такая проблема появилась с пк он сам по себе начал перезагружаться и в системных событиях постоянно спамятся всякие ошибки
Дополнен 1 год назад
Перед тем как отключиться бывает просто экран намертво зависает и отключается а бывает зависло и приходится самому отключать
Лучший ответ
Федор Иванов Ученик (126) 1 год назад
Вирус, или на вас майнят
RefixЗнаток (449) 1 год назад
Это не вирус я уже антивирусом все почистил а пк до сих пор выключается
Остальные ответы
Данил Юрьевич Профи (939) 1 год назад
винду возможно переустановить надо
RefixЗнаток (449) 1 год назад
Я винду переустанавливал но перезагрузка и выключение продолжаются