Что будет моему пк если буду играть в тяжелые игры

ala bab Ученик (88), закрыт 1 год назад
мой пк
amd athlon ii x4 631 4 ядерный
gtx 750 ti 2gb
8 gb ram

а игра hitman (2016)
играю на средних некоторые настройки поставил на макс в смысле поставил то что доступно у меня это средние
игра бельно 40 фпс в full hd 1920x1080
видеокарта греется с игрой на 71 градус а проц на 41
вредно ли для пк играть в тяжелые игры если минималки даже не подходят под игру
и что будет
Лучший ответ
Копченая Колбаска Профи (905) 1 год назад
игра может и не лагать, но сам комп будет греться, а это быстро изнашивает его.
Zer0Искусственный Интеллект (168148) 1 год назад
бред
Копченая Колбаска Профи (905) Zer0, ну, мне не очень было прекольно смотреть на выпавшие конденсаторы вместе с сокетом и расплавленную мать от постоянных горячих игр
Остальные ответы
а а Ученик (92) 1 год назад
лагать будет да и все, если не тянет
ala babУченик (88) 1 год назад
не лагает
Леший Ученик (127) 1 год назад
Плохо компьютеру будет
ala babУченик (88) 1 год назад
в каком смысле
Валерий Фомин Просветленный (20295) 1 год назад
Для проца температура норм. А вот для видюхи слишком много, так убьешь быстро. Уменьши графические настройки, у меня выше 40 не поднимается в тяжелых играх.