Как вам Говард Филлипс Лавкрафт. Американский писатель.

Fina Мыслитель (5723), закрыт 1 год назад
Американский писатель и журналист, работавший в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и научной фантастики, совмещая их в оригинальном стиле. Наиболее известен созданием «Мифов Ктулху». Произведения Лавкрафта ныне выделяются в отдельный поджанр - так называемые «Лавкрафтовские ужасы».
Что думаете о его творчестве? Какие впечатления?
Дополнен 1 год назад
Так же им был вдохновлён "Дзюндзи Ито"
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 1 год назад
Отличный писатель, читал у него много рассказов и повестей.
FinaМыслитель (5723) 1 год назад
А можете написать какие прям ваши самые самые любимые и интересные
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) Fina, ужас Данвича. Таящийся у порога В склепе. Музыка Эриха
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75790) 1 год назад
Какой милый диалог! Продолжайте пожалуйста, Лавкрафт отдыхает! )))))))))
Amnesia Оракул (84979) 1 год назад
по-моему, интересный автор
John Doe Оракул (69388) 1 год назад
Номано. "Терпимо ..." (С) Джек Воробей
Но читать только это и книги только в таком жанре - невозможно. Уже неномано.