Вы прилагаете какие-то усилия,чтоб жить интересно,или оно само получается?))

Пользователь удален Просветленный (28656), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gopsmor от третьего лица Знаток (337) 1 год назад
Проблемы возникают без всяких дополнительных усилий.
Сами собой, как бы.
Пользователь удаленПросветленный (28656) 1 год назад
Я не о проблемах ващет)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
Это зависит от вашего мировоззрения. Если оно позволяет вам жить интересно, то оно само как-то получается.
Людмила Искусственный Интеллект (436805) 1 год назад
Прилагаю, но ничего не получается.
Еления Светлова Оракул (76680) 1 год назад
хм... а всё взаимосвязано. решаешь жить интересно , выбираешь интересы, а потом оно само уже так получается))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Безусловно, т.к. без усилий - это будет одна сплошная деградация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
.. Оракул (61059) 1 год назад
Интересно то что тебе нравится, твои желания.