Лучше старый интеллигент или молодой и дерзкий парень?

Лариса Искусственный Интеллект (436786), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (81574) 1 год назад
С кем женщине лучше дерзить (=убивать-ся, сражать-ся) – со «старым» или с «молодым»?
Жизнь и с тем, и с другим – поединок (=женщина поедает мужчину).

«Жил-был у бабушки (=женщины) серенький козлик (=мужчина),
Вот как, вот как, серенький козлик.
Бабушка козлика очень любила,
Вот как, вот как, очень любила.

Вздумалось козлику в лес погуляти,
Вот как, вот как, в лес погуляти.
Напали на козлика серые волки,
Вот как, вот как, серые волки.

Остались от козлика рожки да ножки,
Вот как, вот как, рожки да ножки.»

Что лучше женщине – зависит от её самой (от состояния её ума, от того, кто был её предыдущий партнёр – с кем был её предыдущий вкусовой опыт).
Более «зрелой» (более утомлённой, более умной) женщине (вероятно) лучше «молодой» (более «живой», более глупый), а более неопытной (более «живой», более глупой) лучше (для начала) «старый» (более умный, более надёжный, более обеспеченный).

Если каждый раз "молодой" или "старый", то это может набить "оскомину". Следует чередовать (в соответствии с внутренними потребностями). "Питание должно быть разно-образным". Главное - не останавливаться на одном и том же (?). "Прислушиваться к своему сердцу".

Главное - не оставаться ни с кем (=оставаться самой собой).
Лучше (по идее) вообще ни с кем не связываться (не случать-ся). Ведь опыт будет всегда печальный в любом случае (очарование, опьянение сменит раз-очарование, похмелье). Но без опыта (без "печалей") это не поймёшь (?).
Лучше не-бытие (=лучше вообще без "людей"), но без "жизни" (бытия в "людях") это не поймёшь (?).
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201422) 1 год назад
обои проблемные, так что выбирай, какие проблемы тебе ближе
Terry* Оракул (66299) 1 год назад
Это типа противоречие, интеллигент и дерзкий.. Нуну.
ЛарисаИскусственный Интеллект (436786) 1 год назад
Так в жизни и бывает, все люди нам нужны для опыта.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201422) Людмила, это как фильме Люби их всех , 2019 года!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141775) 1 год назад
А дети от которого будут здоровыми.., ну, если что!?