Стресс или усталость переутомления влияет на ощющения в сексе?

Эдвард Палёха Ученик (226), на голосовании 1 год назад
СЕкс стал безразличен и когда анонирую нет приятных ощющений как и оргазма и член мягкий эти факторы влияют на это
Голосование за лучший ответ
Максим'блин Васькин Мыслитель (8777) 1 год назад
Да, моего отчима недавно уволили, так он меня неделю не трахал
Марк Марк Оракул (77004) 1 год назад
у атеистов-фанатиков все бывает
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268223) 1 год назад
Запросто влияют. Но анализы на гормоны надо все-таки сдать
Ирина Ирина Ученик (11) 1 год назад
Стресс и усталость+ нехватка витаминов может влиять на либидо. Отдых нужен.
Андрей Профи (541) 1 год назад
влияние первого момента-стресса губительное..стресс как водится имеет органы мишени-Слизистые(гастриты,язвы)..и второе-это половая сфера..тут много можно сказать..происходят необратимые изменения..или медленно восстанавлимые.например поругались вы со своей дамой сердца..ей то лишь бы оттянуться и поорать..и это ей во благость..а у вас стресс..мужские гормоны гибнут и их количество уменьшается..отсюда у вас может произойти половая дисфункция..это к примеру..но все же случается сплошь да рядом.Усталость-вообще как и стресс это медленный убийца..нужно высыпаться..и второе отдыхать не только во сне но и найти место для релакса наяву.вуаля))
Nos Искусственный Интеллект (256044) 1 год назад
Влияет до полной эректильной дисфункции. Ты из какой страны пишешь?, чу-щу пиши с у...
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
вероятнее всего у тебя депрессия. Иди к ХОРОШЕМУ врачу.
Дмитрий Чернов Ученик (108) 1 год назад
Конечно, от стресса у нас многие процессы в организме меняют свое направление. Я бы вам посоветовал мэнс формула больше чем поливитамины пропить - во-первых в целом организм поддержите после стресса, иммунитет там, нервная система, а во-вторых, там хорошие дозировки цинка, селена, экстрактов пажитника и женьшеня, которые поднимут уровень тестостерона и поддержат мужское здоровье.
Эдвард Палёха Ученик (226) 1 год назад
А мне в 16 не вредно и сколько пить
Кристина Красавина Знаток (345) 1 месяц назад
Усталость замедляет физические и психические процессы человека, которые могут проявляться у всех по разному. У меня например, в снижении работоспособности, влияет на нервную систему, нарушается качество сна. Принимаю глицин, он хорошо помогает. Быстро снимает нервное напряжение, активирует работу мозга, улучшает сон. Беру от эвалар. Замену никогда не покупаю, даже если предлагают. Препарат уже много лет на рынке, изготовлен в условиях фарм производства по стандарту GMP.