- Для чего горда РФ укрупняют гетто? Не для лёгкости уничтожения населения в будущем?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15404), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 1 год назад
для лучшего распространения ковида-19
Летучая Мышель Оракул (62024) 1 год назад
выздоравливайте
Деник фон ЭрихенМудрец (15404) 1 год назад
- Будет ещё Донбасс, поверьте...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172154) 1 год назад
В смысле Гарлем в НьюИорке.
Деник фон ЭрихенМудрец (15404) 1 год назад
- Началось всё в Венеции, дорогой...
Андрей Кудренко Просветленный (45610) 1 год назад
У меня привились родственники по три раза ,теперь болеют стабильно
sherlock holmes Оракул (74360) 1 год назад
Этому не отвечать...Пустобрёх
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 1 год назад
глубоко мыслите Уважаемый
Деник фон ЭрихенМудрец (15404) 1 год назад
- Вынуждают...
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) Деник фон Эрихен, рад что есть тут люди мыслящие, спасибо
Паха Просветленный (25558) 1 год назад
Подонок разовый , лижи своим языком поганым , общаковый туалет ! Мерзлота , гетто он вспомнил .... Гетто есть в ЕС И США , в России нет !