Почему люди любят сплетничать?

Max Drkg Ученик (6), закрыт 1 год назад
Причём в издевательской форме, это что какая-то форма комплекса неполноценности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21450) 1 год назад
Потому что они люди!
Max DrkgУченик (6) 1 год назад
Я тоже человек, но у меня нет такой черты характера.
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21450) Max Drkg, ну так все люди разные!
ты не поверишь Мудрец (19500) 1 год назад
для некоторых это отдушина , что у других в жизни ещё хуже , чем у них )
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Сплетничают абсолютно все, даже иногда не замечая этого, в разных формах. Кто то и тебя обсуждает за спиной, а ты кого нибудь тоже обсуждаешь. Это жизнь- и за этим не уследишь.
Некоторые в меру сплетничают, так сказать видят границы, а некоторые крысят за спиной дай дороги, но у этого есть своя карма.
стрелец Искусственный Интеллект (661994) 1 год назад
Все Деффки и Бабы на этом специализируются....У Них просто Нет умишка....